Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Университет
Международная гимназия
«Ольгино»
197229, Санкт-Петербург, пос. Ольгино, ул. Хвойная, д. 13-15.
ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ

8 (812) 498-25-36

KHmyrovaMA@gup.ru

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

8 (812) 498-21-69

20 августа. Индивидуальные достижения гимназистов в 2017/2018 учебном году

Олимпиады, конкурсы

Олимпиада школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (отборочный этап)

Дробова Ксения - диплом призера

Шанина Дарина – диплом призера

Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность»

Дробова Ксения – победитель, 2 место, внеконкурсное поступление в СПбГУП на бюджетное место.

Дипломы (5 баллов дополнительно):

Кольченко Екатерина,

Сухов Даниил,

Шанина Дарина.

Городская олимпиада по английскому языку (ООО «Книжный дом»)

Ким Олеся – диплом победителя за 3 место

Санкт-Петербургский конкурс научно-исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории

Шанина Дарина – диплом призера

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета Искусств», г. Сочи

(03 ноября 2017 г.)

Уткина Валерия-Ульяна – диплом лауреата первой степени в номинации «Художественное чтение»;

Кольченко Екатерина - диплом лауреата третьей степени в номинации «Вокал»

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета Искусств», Санкт-Петербург

(28 марта 2018 г.)

Французова София – диплом лауреата второй степени в номинации «Народный стилизованный танец, соло, 17 лет»;

Ляпина Надежда – диплом лауреата второй степени в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, 18 лет»

III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2017» (Детская онлайн-галерея «Шантарам»)

Иванова Мария – диплом 1 место

Васильева Виталия – диплом 1 место

Кузьмина Евгения – диплом 2 место

Трепезенко Снежана – диплом 3 место

Егорова Карина – диплом 3 место

Ляпина Надежда – диплом 3 место

Козьякова Валерия – сертификат участника

Ясковец Валерия – сертификат участника

III Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций “Времена года»

(Литобраз –литературно-образовательный портал для детей, молодежи и педагогов)

Дипломы участников в номинации «Иллюстрация» получили:

Васильева Виталия

Егорова Карина

Ермолина Дарья

Иванова Мария

Козьякова Валерия

Кольченко Екатерина

Кузьмина Евгения

Ляпина Надежда

Трепезенко Снежана

Ясковец Валерия

Всероссийский творческий конкурс «Золотые краски осени»

(Академия Развития Творчества «АРТ – талант», ООО «Центр развития педагогики»)

Диплом победителя в номинации «Рисунок»:

Кузьмина Евгения – 1 место

Егорова Карина – 1 место

Васильева Виталия – 1 место

Ясковец Валерия – 1 место

Иванова Мария – 2 место

Козьякова Валерия – 2 место

Трепезенко Снежана – 3 место

Ляпина Надежда – 3 место

Всероссийский творческий конкурс для школьников «Звезда удачи»

(Комитет по образованию, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитет по социальной политике правительства Санкт-Петербурга, УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Группа компаний ЦДС)

Диплом победителя в номинации «Танец»

- Французова София.

Диплом победителя в номинации «Музыка» - Егорова Карина.

Международный фестиваль «Волшебная феерия» (При информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями)

Конкурс «Зимние узоры», 18-21 января 2018 г.

Диплом лауреата 3 степени в номинации “Инструментальное исполнение –фортепьяно (соло)» - Тарханов Вячеслав

Дипломант 2 степени в номинации «Художественное творчество (Живопись)» - Ляпина Надежда

Дипломант 3 степени в номинации «Театральное творчество (художественное чтение)» - Уткина Валерия-Ульяна

Диплом участника в номинации «Театральное творчество (драматический театр)» - творческий коллектив Международной гимназии «Ольгино»

Межрегиональный конкурс школьников «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев»

(проводится консультационной компанией ПАКК совместно с экономическим факультетом МГУ им. М. В. Ломоносова в рамках проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ»)

Диплом финалиста в номинации «Литературное творчество» - Кольченко Екатерина

Всероссийский творческий конкурс “К 80-летию В.С.Высоцкого» в рамках цикла «Памятные даты» (Литературно-образовательный портал для детей, молодежи и педагогов «Литобраз»)

Диплом победителя (1 место) в номинации «Декламация» - Елинсон Данил

Дипломы участников:

Французова София

Низа Любовь

Ляпина Надежда

Миненкова Мария

Брысин Денис

Уткина Валерия-Ульяна

II Всероссийский конкурс чтецов “Георгиевская лента» (Литературно-образовательный портал для детей, молодежи и педагогов «Литобраз»)

Уткина Валерия-Ульяна – победитель (3 место) в номинации «Декламация»

Диплом участника:

Французова София в номинации «Декламация»

Ляпина Надежда – в номинации «Декламация»

Миненкова Мария – в номинации «Декламация»

III Всероссийский конкурс иллюстраций “Они защищали Родину»

(Литературно-образовательный портал для детей, молодежи и педагогов «Литобраз»)

Шпичка Анна – диплом победителя (1 место) в номинации «Иллюстрация»

Шанина Дарина – диплом лауреата в номинации «Иллюстрация»

Уткина Валерия-Ульяна – диплом победителя (2 место) в номинации «Иллюстрация»

Диплом участника:

Трепезенко Снежана,

Махнева Анастасия

Ляпина Надежда

Лобина Алена

Кузьмина Евгения

Иванова Мария

Галай Анна

Атрошкина Виолетта

V Всероссийский конкурс, посвященный Дню Победы «Салют, Победа!» (Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея»)

Савицкий Кирилл – диплом I степени

Спортивные достижения

Спартакиада СПбГУП на Приз Первокурсника

Уткина Валерия-Ульяна –лучшая спортсменка 2017/2018 учебного года

Кудряков Алексей – лучший спортсмен 2017/2018 учебного года

Стритбол:

Уткина Валерия – 3 место

Махнева Анастасия – 3 место

Шанина Дарина – 3 место

Лушникова Анастасия – 3 место

Мини-футбол:

Давыдов Евгений – 3 место

Хусяйнов Тимур – 3 место

Кудряков Алексей – 3 место

Елинсон Данил – 3 место

Курпач Илья – 3 место

Тарханов Вячеслав – 3 место

Шихабудинов Мирза – 3 место

Иванов Вячеслав – 3 место

Лозовцов Владислав – 3 место

Настольный теннис:

Лушникова Анастасия – 1 место

Хусяйнов Тимур – 3 место

Легкоатлетический кросс:

Тарханов Вячеслав – 2 место

Дартс:

Миненкова Мария – 1 место


Возврат к списку